Охранная сигнализация: особенности использования ОС в различных помещениях
г. Санкт-Петербург
+7 (812)677-75-45
ул. Бухарестская, д. 30, оф. 4-40

Охранная сигнализация (ОС) используется для обеспечения безопасности различных объектов. Чаще всего ОС используют для охраны квартир, коттеджей, загородных домов, магазинов, кафе, уличных периметров.

В квартиры целесообразно устанавливать несложные системы сигнализации. В частности, стандартная ОС для охраны квартиры состоит из контрольной панели и магнитоконтактных датчиков (их устанавливают на входной двери). Данная система защитит от проникновения через дверь. В случаях, когда квартира находится на нижних этажах, либо на последних, необходимо предусмотреть защиту от проникновения через окна. Для этого квартиру оснащают датчиками движения.

Охранная сигнализация (ОС)

Для загородных домов помимо защиты самого дома необходимо также позаботиться о наличии охраны прилегающей территории. Обычно мы рекомендуем установить в самом доме датчики, реагирующие на движение, на забор прилегающей территории установить датчики на случай, если злоумышленник попытается проникнуть через забор. Охранная сигнализация для дачи будет самым лучшим решением для обеспечения сохранности вашего имущества.

Для защиты таких объектов как магазины, кафе, кассы рекомендуется установка тревожной сигнализации. Кассы можно оборудовать тревожными кнопками.

В настоящее время охранная сигнализация используются совместно с пожарной сигнализацией. Также обычно для удобства устанавливают видеонаблюдение с видеорегистрацией происходящего на охраняемом объекте. По желанию клиента мы можем установить дополнительно датчики утечки воды или газа.

Новые разработки в области ОС открывают новые возможности. Так, при наличии необходимого оборудования и интернет канала (GSM сигнализация) посвилась возможность просматривать события через интернет.

Остались вопросы?
Нужна консультация?
Телефон
Звоните нам
(495) 539 26 19
(812) 986 73 30
Ознакомьтесь с полным списком наших услуг и подробными контактами.
(function(){ var widget_id = 'CYhJjsc5QV';var d=document;var w=window;function l(){ var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})();
Заказать обратный звонок

    Ваше имя *

    Телефон *

    Дата:

    Время звонка:

    Комментарии:

    * – поля, обязательные для заполнения