Этапы проектирования сетей ЛВС и СКС, особенности работы
г. Санкт-Петербург
+7 (812)677-75-45
ул. Бухарестская, д. 30, оф. 4-40

В настоящее время становится все более популярным создание домашней локальной сети. Создание домашней локальной сети ничем не отличается от монтажа ЛВС. Наши специалисты произведут монтаж компьютерных сетей быстро и профессионально.

Наши специалисты проводят все монтажные работы в соответствии со всеми нормами и правилами. В частности монтаж ЛВС производится вдали от силовых линий, которые зачастую становятся причиной помех и ухудшения качества сигнала. Монтаж проводится с использованием высококачественных экранированных кабелей с высокой степенью защиты.

Мы предоставляем гарантию качества на выполнение технической части прокладки ЛВС. Только у нас вы сможете получить полноценное сервисное обслуживание. Только наши специалисты могут произвести монтаж оборудования таким образом, чтобы можно было легко и быстро провести модернизацию сети в случае необходимости. Наша компания предоставляет полный спектр услуг по монтажу сетей ЛВС и их последующей настройке.

Проектирование локальной вычислительной сети

Одним из самых важных этапов при создании СКС является проектирование СКС. К выполнению проекта необходимо подходить с большой ответственностью, так как, если будут заложены ошибки на этапе проектирования СКС, то исправление этого в дальнейшем вызовет определенные трудности. Правильно спроектированная система служит долгие годы.

Проектирование СКС можно условно разделить на три этапа. К первому этапу относится техническое задание на проектирование сети. Инженеры нашей компании помогут разработать ТЗ с учетом всех пожеланий заказчика.

Следующим этапом проектирования СКС является создание рабочего проекта ЛВС. Рабочий проект содержит все необходимые документы, чертежи, схемы, журналы. Фактически рабочий проект представляет собой описание того что, где, каким образом должно располагаться на объекте.

Заключительным этапом является составление исполнительной документации. Исполнительная документация частично похожа на рабочий проект, но это своего рода рабочий проект с учетом изменений внесенных в течении производства монтажных работ.

Монтаж СКС включает в себя несколько этапов. Это проектирование ЛАС, непосредственно монтаж ЛВС, а также немаловажная составляющая обслуживание ЛВС.

Любая работа начинается непосредственно с оценки объекта. Это делается для того, чтобы оценить варианты осуществления монтажа локальных компьютерных сетей. Далее составляется коммерческое предложение, которое содержит непосредственное описание сети и варианты реализации решения задачи клиента. Затем, если клиента все устраивает, подписывается договор и производится проектирование ЛВС. После того как будут оговорены сроки выполняют монтаж ЛВС. По завершении работ выполняется приемка объекта.

Проектирование сети — это важный момент, т.к. именно от корректности выполнения этапов проектирования и монтажа ЛВС зависит срок службы и эффективность работы сети.

Наша компания занимается проектированием как внутренних инженерных сетей (внутренние линии связи, радио, телевидение, ЛВС, СКС), так и проектированием наружных инженерных сетей (ВОЛС и медные линии связи, воздушные линии связи, телефонная канализация и телефонные колодцы).

Остались вопросы?
Нужна консультация?
Телефон
Звоните нам
(495) 539 26 19
(812) 986 73 30
Ознакомьтесь с полным списком наших услуг и подробными контактами.
(function(){ var widget_id = 'CYhJjsc5QV';var d=document;var w=window;function l(){ var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})();
Заказать обратный звонок

    Ваше имя *

    Телефон *

    Дата:

    Время звонка:

    Комментарии:

    * – поля, обязательные для заполнения